Александр Дудин

Не заводится на холодную Дизель. Стартер крутит но машина даже не чехает. с толкача заводится почти сразу. В чём проблема?

Машина гольф2

На горячую с пол оборота заводится. Салярка зимняя.

Вячеслав Фокин

может аккумулятор слабый, не хватает оборотов, солярка летняя или хреновая. но толкать не рекомендую, я так клапана загнул, ГРМ соскочил.

Анатолий Кулиш

компрессию надо померять, машине больше 20 лет

Лилия Долматова

сталкивался в феврале этого года. все проблемы решил
стоит в районе 200р, распылить нужно коротким нажатием, эфект есть как на дизельных, так и на бензиновых двигателях.
не знаю как у вас в Пскове, у нас в Москве можно купить в магазинах автозапчастей,

Марина Куштавкина

Не умничаю, мой братец тупо вырубает всю электрику - магнитолу,
фары, подогрев стекла и тд, заводится в минус 20 без проблем на дизеле)

Дмитрий Ионов

А проверь ты для начала свечи.
И реле, которое их включает.
А то наговорят тут тебе...

Толян

АКМ слабая