Ирина

Купил машину ВАЗ 2110, а с ней что то не то, стартер крутит, а машина не заводится, что может быть в чём проблема? Помог

Помогите!

Свечи искру дают, ремень грм в порядке, бензонасос в рабочем состояние, стартер вроде бы в холостую крутит и так в чём заключается проблема?

Ирина Крошкина

Зачем поломанную машину купил??

Рыжая Пушистая

бензонасос смотрите

Наталья Герасимова

А бензин залить не забыл ?

=========================

Значит карбюратор и зажигание нужно проверить ...

Мээрим

Когда зажигание включаешь то слышен писк насоса? Свечи проверь. Еще посмотри обязательно ремень грм, может его оборвало

Рамиль Невмянов

Стартер в холостую крутит? или всё таки маховик двигателя вращает?

Ганна Нешатаева

доходит ли бензин до цилиндров, и проверьте искру на всех свечах

Катя Katena

грм порвался 100%