Алексей Куликов

машина не заводится со стартера а с толкача заводится в чём дело 21099 карбюраторная где что менять - чистить?

электрик говорит что свечи поменять и всё что-то подозрительно.

Дмитрий Суслин

При чём здесь свечи? Просто при заводке падает напряжение в сети авто и не хватает для нормального искрообразования надо смотреть цепи стартера и его реле.

Марина Толстикова

Ремонтировать стартёр

Манмарева Татьяна

аккумулятор в первую очередь надо проверить- возможно просто сел.

*** Натали ***

может свечи
может компрессия
может переливает и еще много причин

Ольга Ерискина

свечи поменяй провода тоже после свечей от нашего климота наши машины наушы встают

Максим Драпов

У меня стартер "брал " на себя, и при заводке еле Мявкало кабудто АКБ сдох вапще не мог заветь а с пенделя тож заводилось, снес к электрику, сделал за 1-1.5 часа и содрал 250 р
Терь все чьотко !!!
В АКБ крышки отвинти, небось банки сухие, и Плотности нету

Nastena

Свечи поменять стоит если давно не меняли. Самые простые А17 под БК трамблер. ДВР вроде, спросить надо чтобы точно.
А так скорее всего просто сел АКБ. У меня было, потом замерили АКб сел (в пробке с включенными фарами стоял) .
Купил зарядку-зарядил.