Olga Basarigina

ваз 21099 на горячую плохо заводится раза с 15-го машина карбюраторная! в чём проблема?

Дмитрий Искатель

Скорее всего - переливает. Попробуй заводить с полностью открытым дросселем, т. е газ в пол, если заведется легче - перелив.

Михаил Чухнин

Скорее богатит (если помогает запуск с полностью нажатой педалью газа и на холодную запуск лучше) .
Смотри свечи, цвет и нагар на них. Уровень топлива в карбе, подачу бензонасоса, опережение зажигания.
И не забывай, на горячую, не надо тянуть подсос.

Анастасия Головина

регулируйте поплавок в карбюраторе. Низкий уровень бензина в поплавковой камере..

Максим Керкин

Поршневая, свечи, топливный насос. датчик Холла.

Людмила Антонова

Карбюратор нужно смотреть и регулировать

Ег
Егор

бензонасос замени

Ксения Шнайдрук

бензонасос, ставь двух камерный стоит порядка 700 рублей

Юра Цыплухин

Запускаеться на холодную плохо потому, что обратный клапан скидывает топливо в бак. Пока насос закачает, пока наполнит карб вот тебе и время. На горячую запускаеться ведь нормально? Значит и уровень, и свечи, и угол опережения в порядке. У меня така хрень до сих пор. Утром проверил тосол, масло, закачал топливо насосом схватывает тут же.