Сергей Герасимов

почему скутер не заводится со стартера .поменяв свечу подключив аккумулятор от машины.

это всё началось после того как поменяли поршневую на 70 кубов . он один раз прокрутит и всё ещё раз нажму ещё раз прокрутит и всё .
Пару раз завелся от своего аккумулятора а потом всё . не знаю чё делать

Марина Прояева

от машины свеча не пойдёт купи нормальную искру проверь акб бензин проверь

Карасев Евгений

почисти карб !!!поставь ориганал свечку, поменяй губку на воздухан или помой в бензине . а и бензин в баке смени когда карб почистишь .

Мария Мурашова

всё это что? не крутит или крутит но не схватывает, если не крутит то смотрите сборку, если не схватывает то пробуйте кубик бензина под свечку.

Бактыгуль Абдылдаева

наврядли свеча или карбюратор если от кикстартера заводит скорее всего обмотка