Z No Name

О замене свечей зажигания

Я купила свечи зажигания в магазине автозапчасти на Кузнецовской д. 22. При замене свечей на новый купленные в данном магазине оказались бракованными (двигатель "троит"). Поехала в магазин, но по чеку поменять или вернуть деньги получила отказ (покупала два дня назад) . Правомерно ли это?

Наталья Игумнова

странно, обычно всегда меняют товар, темболее бракованый если был, деньги то не все возвращают а поменять обязаны

Макаров Дмитрий

такого не может быть. тот кто ставил поставил через жопу или электрод погнул. а наиболее вероятно не одел нормально провода, или перепутал

Нюрочка Меркулова

да сплошь и рядом брака по свечам до х... предьявляй претензию письменно к экспертам и нах такой магазин