Сашина Настя

Можно ли заменить одну свечу зажигания, а не весь комплект сразу??

Константин Мизиркин

можно но лучше все сразу и одной марки..

Владимир Мальцев

Можно конечно... но лучше сразу весь комплект.

Сергей Третьяк

можно, но лучше весь комплект сразу

Сергей

Так делаю многие

Алсу Хакимьянова

Скупой платит дважды!

Екатерина Кошель

Вообще, на приличных автомобилях существует "техрегламент" замены свечей зажигания. Например, на Рено - это каждые 60000 километров пробега. Но так, как наш народ, обычно, покупает то, что подешевле и на авторынке - срок службы подобной "свечной продукции" - неизвестен.

Сергей Шеметов

можно
но старые не выкидывай
если есть опыт можно определить на глаз какая из них хорошая
а новое не значит- рабочее!!!