Андрей Загребаев

заведется ли машина без одной свечи зажигания. если она будет там отсутствовать?

Иван Иванов

Заведется, если это Ваз.. ТОлько вкрути хотя бы паленную свечку. А то засорится

Виталий Казанков

завести заведется, а вот масло под капотом так забрыжжет смешно

Alex Klyuykov

Заведется. Будет "троить". На некоторых моторах БМВ стоит система, распознающая пропуски зажигания по неравномерности вращения коленвала, она может заглушить мотор сразу после запуска.

Ирина Чистякова

с пол оборота

Катерина Филимонова

Любой Совавтопром без проблем. А если машина с мозгами, то хер его знает, что они надумают.

Ма
Мария

даже без двух заведётся

Люда Теплова

Заведётся, но звук ужасный будет и всё под капотом в бензине, до пожара так недалеко. Лучше неработающую свечку закрутить, или с форсунки клемму снять, если инжектор.