Ольга Елохина

Если залило свечи. Есть вероятность, что через два дня они сами высохнут и машина заведется?

Петр Колесов

да, у меня залило, через 2 дня завелся как ни в чем ни бывало

Екатерина Смирнова

А чего ждать-то, тапку в пол и проветривай..

Дм
Дмитрий

Есть. Можно попробовать. Но если не получится, придется все равно выкручивать.

Денис Нестеров

врядли но есть вероятность 100% что уйдёт в масло

Ируська Андреева

зачем ждать?
Вытащи их поставь на плиту минут на 15,потом нулевкой (Шкурка) почисть!

Наталья Пахомова

Есть вероятность, что можно заменить залитые свечи на сухие за 5 минут и попытаться завести.

Светлана Шатохина

Зимой могут и не высохнуть, 1)если карбюраторная машина то подсос убираем газ в пол крутим стартером 10секунд, если не помогает то 2)выкручиваем сушим зачищаем выставляем/проверяем зазор или меняем на новые. Если не завелась делаем пункт 1, должна завестись, если нет то проблема не в свечах. севший акб например.

Ва
Василий

Через два дня не ФАКТ месяца через три Возможно если акум новый поставить.

Вася Жабкин

Если движок теплый, то и за 10 минут высохнут. На морозе думаю, за несколько часов. За сутки точно. Но обычно не ждут - свечи выворачивают и прогревают, либо ставят другие, теплые из дома.

Наталья Булгакова

вытащи почисти высуши и обратно вставь. 100% заработает

Анастасия Москвина

могут высохнуть. Но, мы предполагаем...