Вера Корнилова

Заведется ли машина без катушки?

Евгений

нет, однозначно

Мария Кальдина

запросто... я как то раз завела.. даже без свечей))))))) ) ох и напугалась.. . Масла в цилиндр плюхнула лишнего чтобы компрессию замерить... а она зараза как дизель схватила... ну ещё бы.. у меня компрессометр зашкалил..

Александра Леонтьева

а без колес поедет?

Vitalii Akulov

Какой катушки? Спининговой? Она для работы автомобиля не нужна. )

Людмила Filippova

если нечему поджечь вряд ли...

Галина

Да, у меня машина не то что без 1 катушки работает, так и без 2 свеч !