Игорь

залил свечи, как теперь удалить излишки топлива из цилиндров? машина ВАЗ 2107 (карб)

Юлия Орешина

газ в пол и крутануть пару сек.

Элен Малькова

Без свечей - нажми газ до полика и покрути стартером - продует!

Анютка Скачкова

Зажигалкой попробуй

Mария Олеговна

Вывернуть свечи, отключить распределитель или поставить высоковольтный с катушки на массу (не желательно, искра при проветривании может поджечь вылетающее топливо из цилиндров-сама видела такое) и провернуть стартером двигатель. Все само вылетит.
свечи просушить и поставить (или новые) .
Готово.

Алексей Михайлов

если залил, то просто подожди минут 15 и можешь заводить. На карбе если газ в пол сделаешь, еще больше зальешь.