Игорь Тофан

какой скутер лучше взять с рук по какой цене?

Усман

для начала рекомендую обзавестить хорошим знакомым, который разбирается в технике. брать кота в мешке не стоит. информация с передовой: обычно избавляются от техники, которая вот-вот ляснет по всем узлам и агрегатам и хозяину просто нерентабельно больше чинить непочиняемое. вы можете проездить пару месяцев - и влетите в сильный ремонт. у нас родственник торгует подержанными авто, знаю что говорю)

Ванюшка

Из скутеров люди, чаще, все-таки вырастают, чем наступает их реальная нерентабельность в содержании) )