Зина Шестак

подскажите какой аккум выбрать для машины ваз 2115? до 3500 тыс руб. хороший и долгий.

И еще вопрос. по стандарту идет на ваз 60 ампер. а можно больше? не повредит?

Марина Назарова

65 на калину ставили, ничего не повредило, особенно хорошо 65 если машина не в гараже а на улице стоит зимой. А какой хз, у меня АКОМ был вроде норм

Юличка

Мутлу рэд 60 ампер. Без проблем от 3-5 лет ходит. Большей емкости устанавливать не стоит т. к генератор не будет справляться с его зарядом в должной мере, что приведет к сокращению срока службы аккумулятора.