Baxtiyor Maxmatkulov

анна 12.11.1991 ждет ли меня в ближайшее время рождения ребенка?

Св
Светлана

Вам выпала -
Руна Беркана.

Ключевое понятие - рост, возрождение, береза.

Возникшая ситуация свидетельствует о наступлении периода роста. Эта руна действует прежде всего в семейной жизни. Она предвещает рождение ребенка, свадьбу, улучшение условий жизни, вашего быта. Этот знак обозначает плодородие, которое способствует росту и символически, и реально. Рост может относиться к повседневным или семейным делам, к взаимоотношениям со своим "Я".

Это "выводящая" руна, в том смысле, что она ведет к расцвету и созреванию. Здесь требуется глубокое проникновение в вещи, осознанное и осторожное.

Совет: Лишь нежность и заботливость ваша приведут к желаемому результату. Вы - в самом начале пути, но скоро увидите первые ростки ваших усилий.

Виктория Брандес

ребенок будет у Вас, беременность на подходе.... БЕРЕГИТЕ СЕБЯ и обратите внимание на свою щитовидку.... Удачи

Сергей Таширов

пока нет возможен малыш только через полтора года.
удачи