ОК
Ольга Курцева

Что ждет в ближайшем будущем? Анна, 31.12.1992

Будут ли какие-то изменения в личной жизни до конца этого года?

Тимур-Carleone

нет изменений не вижу!

Андрей Дзюба

Господствует единство ясности и простоты. Если вы будете воплощать в жизнь достойные замыслы достойными путями, это принесёт вам пользу. Судьба благоволит терпеливым, так что, научитесь ждать. Время высшей активности ещё не настало. Порой вы слишком озабочены любовными делами, но не волнуйтесь. Всё исполнится в свой срок.
.