Александр Череп

Нужен отель в Шарме 5* с вечерней дискотекой и большим разнообразием блюд.

Уже весь интернет перевернула и ни чего не могу подобрать из-за старых отзывов. Кто недавно отдыхал и чего можете посоветовать?

Эти отели конечно дороговаты! Еду с мамой и мужем, хочу им показать красоту красного моря и его жителей. Что бы нам не приходилось развлекать маму, а она энергичная ночная женщина, нам нужна анимация. Муж с плохой едо не выживет, в макдональдсе разоримся. Вот и не могу подобрасть цену и качество (((((

Антон Кузнецов

Хорошие отели, типа риф оазис и стоят хорошо. Если с деньгами нет проблем то выбрать очень элементарно просто- чем дороже тем лучше.

Юличка

Риф Оазис. По любому отелю в инете есть свежие отзывы

Аленка Лысенко

все равно самые хорошие дискотеки в Нааме, возьмите отель там и ходите вечером куда вам вздумается, это ж не Хургада
или вам чтобы беЗплатно?

Екатерина Кирьянова

Рехана 4 *,не обязательно ехать в пятёрку... Территория большая, 8 бассейнов с горками и водопадами, 3 бара у бассейнов, питание было отличное... Вот море, конечно, проблемное... Плавать только с понтона, да и ветер часто. Красоты моря и рыбок хватает даже у берега. Цена соответствует.. .