Гриша

Что значит, если снится молодой человек, которого в реальной жизни я никогда не видела, уже второй раз. Но восне понимаю,

что его я уже видела прежде, только в другом сне и подойти поближе что-то сказать я не могу.

Eleonora Strelina

Попытайтесь проанализировать, с кем из ближнего (или дальнего) окружения ассоциируется у Вас этот человек. Возможно, скоро Вы познакомитесь с прототипом человека из сна. С ним будет что-то общее, достаточно важное, если о нем Вас предупредили (как хорошее, так и плохое, поэтому будьте осторожны)