Юля Яковлева

Щенок 4 Мес Ходит На Пястях, А Не На Подушечках. Щенок немецкой овчарки Ходит На Пястях, А Не На Подушечках, что делать?

Елена

поможет только хороший ветеринар, если не хотите чтобы собака осталась инвалидом на всю жизнь.

Вячеслав Терехов

Долгие прогулки шагом по песку. Ни какого бега или прыжков+ Хондроксид

Elena Golovkina

посмотрите на лапку вдруг у него заноза

Руслана Лебеденко

посмотрите лапки, может поранился на улице, если нет, то бегом к врачу. У немцев и так проблемы с суставами

Виталик Моисеев

Обратиться к толковому ветеринару-ортопеду, вполне может быть контрактура сухожильно-связочного аппарата. Если Вы находитесь в Москве, советую записаться на прием к Васильеву Александру Александровичу - он мастер в таких делах.

Оксана Беленкова

Укреплять пясти, но сначала к ветеринару .

Виталий Абраменко

к вету нужно, это серьёзное дело. Где же вы такого взяли? или сами довели?

Moskalev Anton

фото бы, потому тут может бытьлибо патология. требующая операции, либо очень слабые связки