Александр Лозинский

Как оформить на охотничью собаку документы через охот общество?

Хочу оформить на собаку документы через охот общество (РКФ мне не нужно) . Как это сделать?

Александр Сизонец

В общество охотников идете с сертификатом о пройденных курсах натаски и сданных зачетах и документами на собаку, собаку впишут в охотничий билет. Это вкратце - идите в общество там все подробно расскажут

Вячеслав Княжев

Банально обратиться с этим вопросом в охот общество - они Вам все расскажут.