Вера Коновалова

Нашла паука. Красивый, но ядовитый ли?

Маленький - голова черная, педипальпы белые, спина его красная - имеет черную полоску. Задние 2 пары лап белые - в тонкую черную полоску. Передние лапы черные и длиннее задних.

Денис Зайцев

Да это ядовитый паук. Не помню как называется. У соседки такой же паук. Ядовитый. Лучше убейте его либо что нибудь предпримите.
Удачи вам