Вова Виноградов

А вы (вы - во множественном числе) себя контролируете? )))

А то у меня впечатление, что вас контролирует тупая буренка, так как вы, похоже, опускаетесь ниже плинтуса, неприятно ваши вопросы читать, и тех, и других.

Дмитрий Данилов

Два месяца под своим контролем, а 11 лет был под контролем у ,,танка'' . Как хорошо, люди-человеки, не поверите, кто не испытал ,,дуло с прицелом'' на своей шкуре ..!