Александр Будылин

Девушки, стыли бы строить отношения с 18-летним, если бы он был реально умен не по годам - поумнее умнее зрелых мужиков?

Извиняюсь, СТАЛИ, а не СТЫЛИ!

Александр Кашилов, а я и не пишу, что пацан возомнил.

Андрюха из Рамбова (Питерский) , может он в 18 зарабатывает не меньше чем среднестатистический зрелый мужик, вам та откуда знать?

Mikki Tosic

В шестнадцатилетнем возрасте стала бы

Акылбек Калчаев

А что не в Армии? Инвалид или Гомосек?
Ум тут точно не при чём 😉 Нужна Мудрость. А ещё, желательно СВОЯ база. не Папина, а СВОЯ!
А то 18 лет, ни Образования ни Работы ни Дома своего.. .
"папа! Дай 1000 рублей, у жены прокладки и колготки закончились" ;))))))

PS Вывод - пока молодой - просто трахай всё, а отношения - нужно самому СОЗРЕТЬ для отношений!

Гуля Шаумурунова

У меня парень на 2 года меня младше - мне 25, ему 23. Вместе 2,5 года. И я очень рада, что он не настрадался до меня и у него нету ненависти и обиды на женщин, как у мужиков с опытом.
Для меня действительно важнее всего мозг и отношение к жизни. И мне нравится, если парень младше. именно мужчина определяет возраст женщины)))

Иринка Музыка

Ну если пацан возомнил себя умнее всех, тем более старших, то это уже говорит не в его пользу (мягко выражаясь).)))))

Ал
Алексей

Возраст - понятие относительное.. Можно быть старым дураком или молодым умницей... Можно быть молодым стариком или старым парнем)

Ss
Sssss

нет. я малолеток не люблю

Ел
Елена

Все же если бы у бабушки были усы она была бы дедушкой.. . Так как то, Серафим.. . как-то так)...

Владимир Солонар

Пожри водку с мужиками, там ты найдешь истину)