@мисс Красивая@

почему как ни весна, так сразу все прошлое вспоминается и как буд то вчера все было. с человеком давно чужие уже, почти

год, но блин все запахи эти, все напоминает сразу. как вчера было. куда деться от этой херни. дышать уже нечем. и нихрена никакие увлечения и так далее не спасают, кто бы что ни говорил

Лёньчик Пирожков

Вот то-то и оно, не слушай, когда говорят подобную херню.

Зара Гаджиева

Весной всегда обострения происходят .. лето начнется.. все пройдет )