Мария Синельник

Как это называется когда прошли все чувства а человека вспоминаешь постоянно?

Любовь прошла спустя 5 лет.

Елена Энгельман

От чего же не вспомнить, если есть что! Это называется Хорошая Память! Альцгеймер не грозит. С воробьями здороваться не придётся. Всё отлично.

Talisman4Ik, No Ne Tvoi

запал в душу

Кирилл

завяли помидоры !

Анатолий Тарасенков

Значит не все чувства прошли, некоторые задержались ..

Андрей Осокин

Смотря в каком ключе вспоминаешь. Можно скучать по тому, кого любила, но при этом понимая что уже все не так как прежде и чувств нет, людей иногда просто тянет в приятные воспоминания

Олеся Першина

Откат братуха

Юрий Сапрыкин

Какая то привязанность м б. осталась.