Оксана

Как называется чувство, когда думаешь, что не нужен человеку?

Например: хочешь познакомиться с человеком (не обязательно с парнем) , а думаешь что человек не хочет. Или не хочешь извиниться перед человеком, но не можешь. Думаешь, что человек не хочет мириться.

Тилли Ток

Неуверенность в себе. Лечится встречей с любящим тебя человеком. Могу помочь) ) Будем пробовать?))

Yulia Romanova

неравнодушие

Филипп Кортес

не надо думать надо знать