Владимир Мальцев

Как называется чувство, когда часто думаешь о человеке, переживаешь, хочешь с ним быть, испытываешь не просто симпатию...

к противоположному полу.... НО все это без полового влечения... только душевные муки....

Леонид Сытник

привязанность, платоническая любовь..

Светлана Старостина

похоже на влюблённость, - вид биохимической природной наркомании.

Людмила

влюбленность) а если так и дальше будет продолжаться, то, возможно, это платоническая любовь)

Ка
Кайрат

Этому всему одно название - гормоны.

Тавриз Аббасов

Тянешься ты к этому человеку, интересен он тебе пока... а дальше-влюбленность 😉