Алексей

Как не думать о человеке?

Дело в том что в моей жизни появился очень ужасный человек. Точнее девушка. Она везеде она очень не симпотична, она все время лезет к моим друзьям, спрашивают у всех все обо мне, я говорил ей и по хорошему и на матах что я не хочу общаться а она все твердила я все равно добьюсь тебя. вообщем ее стало так много что 3 день она у меня в голове, не то что любовь у меня к ней нет, просто она там, я уже не знаю что делать, как не думать, хоть молитвы читай) посоветуйте, очень важно

Владимир Тимошкин

Делом займись.

Юл
Юлия

ни хрена себе, ну доставь ей разок удоволствие может успокоится, или тебе самому понравится