Ва
Валерия

А как вы думаете что главное в человеке ?

Как вы думаете что же главное в человеке ???Деньги, Доброта, Красота , ?слушаю предложение желательно поподробней 🙂

Андрей Полынкин

чилавек эта идинсвиная разумная форма жизни на планети земля каторая спасобна развиватся умствена но наблюдая за случанйыми индивидами я наблюдаю регресию развитие сходит на нет вазвращаются колонии люди разучились мечтать дальше хороших условий сваего рабства

Ярослав Воронков

Его человечность наверное. Душа. Называйте как хотите.

Маргарита Васильева

Смотря для чего человек нужен