Михаил Убирия

Как думаешь, а для чего ЧЕЛОВЕКУ СЕРДЦЕ?

Андрей Александров

Сердце нужно для того, чтобы жить, страдать, любить. Оно горячее и не утомимое, способное на многое.
Сердце это моторчик в организме человека. Без четкой работы этого моторчика, мы теряем возможность жить.

Егор Лыткин

шобы кровь гонять

Александр Чупятов

Чтобы жить, но не любить. Сердце не может чувствовать.

Лена Морозова

Ну что бы качал кровь. Что бы радостно жилось.

Новикова Ирина

чтобы в фильмах на острых моментах можно было вставлять звук стука сердца "тук тук. . тук тук... "