Ан
Андрей

Как думаешь... что можно ожидать от женщины... у которой... "нет сердца"?

Доброго субботнего настроения!

Анна Степанова

Это тебе так кажется. Скорее у этой женщины другие ценности. Ты хочешь ей нравиться, хочешь что б она любила тебя такого какой ты есть просто в жизни. А ей нужно что-то другое. Так бывает. И очень часто. Я знаю подобную историю. В сотрудницу влюбился начальник, но когда возникла в офисе пиковая ситуация ближе ему оказались блатные которые к тому-же не особо любили работать. В итоге сотрудница была вынужденна уволиться. После всего описанного встречаясь случайно в городе начальник продолжил ухаживание, но натолкнулся на барьер "бессердечности" со стороны бывшей подчинённой. Естественно это его расстроило и он тоже вот так жаловался мне. Не понимая что отобрал у человека кусок хлеба, идя на поводу своих глупых мыслей и желаний. Понять ту женщину мне не тяжело. Редко кому будет приятно остаться без работы. И понятно. что её ценности в виду произошедшего изменились. Разговора я думаю не будет не только о любви или симпатии. Думаю она вряд ли захочет даже поддерживать знакомство с таким человеком как её бывший начальник. Поэтому нет ничего удивительного в Вашей ситуации. так как она не бессердечная, просто у неё другие потребности, ценности и Вы ей не нужны.

Юлия

))) жестокость )))

Елена Гурщенко

Она будет оставлять в роддоме новорожденных детей!

Александр Суслов

Зомби наступают... аааа))))

Татьяна Лабутина

Логически разумных поступков.

Светлана Ермолаева

Все что угодно, кроме "любви")))

Роман

Пересадки сердца донора

Ольга Булатова

Висит как дура, как пыль, как мрак, в ответах. _думу думает..., 2 часа!))))