Вера Ахонина

Если вы думаете о человеке, может быть такое что он тоже начинает думать о вас?

Марина Прояева

Любящие друг друга очень сильно связанны и это факт. так же как близнецы например.. . Там речь не только о мыслях а даже о настроение.

Байрам

Да нет конечно! С какого перепугу кто-то станет обо мне думать?

Наталья Архарова

я уже говорила, начну скучать мне пишут или звонят, ТЕ люди, та че там ТОТ человек)

ДА
Дима Архипов

Ну я думаю может, а чего нет-то))

Наиль Садреев

Если только так яростно думать о человеке, что рука начинает стучать по столу, а этот человек живёт на нижнем под вами этаже и начинает думать: да что ж такое???

Дмитрий Опарин

если я начну думать о Бреде Питте, например, сомневаюсь, что он вообще знает о моём существовании.. .

Анатолий Галкин

А я всегда думаю только о тех кто думает обо мне.