Алексей Сучков

Мой ноут не видит CD, DVD диски. Как узнать и решить проблему?

Елена Сафарова

Капитан Очевидность как бэ намекает:
ПРИЧИНА: не рабочий дисковой
РЕШЕНИЕ: заменить

Ольга Барахова

поменять привод. Проще и быстрее.

Vasiya Kurganov

Что значит не видит CD, DVD диски? Не воспроизводит или сам дисковод не виден на ПК. В первом случае проблема с дисководом. Во втором смотри в биосе.

Любоня

панель управления-диспетчер устройств-DVD и CD-ROM дисководы здесь привод есть ?
если сам привод не виден в "Мой компьютер" убрать флажок и перезагрузиться

если не читает диски, сел лазер, привод в утиль