Катерина Комарова

можно ли с переустановочного dvd диска windows скопировать на cd диск

на компьютере появился синий экран для усранения этой неполадки нужно переустановить windows, а компьютер старый есть только CD привод можно ли скопировать с переустановочного диска windows DVD на CD

ГУДМЭН у меня 2 компа и ноут так что сккопировать смогу

Андрей Воробьев

нет. не получится.

ищите в сети сборки для cd
либо попробуйте установить с флешки

Кристина Минеева

Если только WinXP записать и поставить. Win XP выходила CD. На DVD выходят уже современные ОС, ставить которые на старую архитектуру процессора нет смысла - тормоза будут жуткие.

Azamjon

А объем какой? Если в 650 мегов помещается, то можно.

Дмитрий Соседко

синий экран ещё не значит что винда слетела. Код ошибки какай?
Ну уж если на то пошло DAEMON TOOLS сначала ...так стоп. . Как собираешься копировать DVD если привод CD