Юленька Сидорова

купил ноутбук acer TRAVELMATE p243 как его запускаю идёт какая то загрузка потом как загрузилось открывается -

- новое окно и там есть текст и ниже него строчка [root@localhost /]# как я понял дальше нужно что то написать а что я не знаю помогите кто знает заранее спасибо.

Алексей Мирсаетов

В магазин с требованием исправить ошибку или деньги на бочку

Лена

Ты уже раз 5 этот вопрос отправил, это не тот раздел вопросов, это программирование, а тебе в ПО, или прочее компьютерное.