Екатерина Акимова

На компьютере пентиум 4

На компьютере пентиум 4 стерт проводник и стерты все прошлые данные, система перезагружается постоянно, в безопасный режим не входит и с диска не ничего не устанавливается (говорит нет данных для установки ВИНДОВС 7 и для восстановления системы) Началось это после действия возврата первоначального состояния компьютера.

Галина Кандаева

Видимо придётся переустанавливать начисто. Только свои важные данные вытащите перед форматированием диска.