Иришка

Можно ли купаться в перекиси водорода?

У меня возник такой вопрос, , после того как парень немного вылил мне на спину перекись. Через некоторое время у меня на спине, там где была перекись, слез загар, но через какое-то время все восстановилось. Мне стало интересно, можно ли например скупнуться в перекиси, что бы она очистила кожу, отбелила и все такое?

Юлия Бурмоличенко

это полный бред!!!! перекись обеззараживает а не осветляет!!!! а то что типо слез загар это просто хим. процесс. ну и еще один факт то что перекис сушит кожу!! ! поэтому ее и используют в ранках для остановления крови ну и обеззараживания! так как она сушит рану!!! !

Ва
Василий

ндаааааааааааа!!!!

Константин Матвеенко

серная кислота в помощь ((((( и зачем тебе отбеливаться?

Екатерина

Что только народ не придумает как изощренней угробить себя.