Дм
Дмитрий

Можно ли починить мини планшет если залил его водой?

Мне купили мини планшет с функцией телефона я с ним долго ходила и всё было хорошо потом я пролила на него немного воды после этого не большая часть экрана сломалась а потом я просто не могла его включить. Можно ли это починить? И сколько это будет стоить?

Виолетта Молодцова

Ну, может и можно.. .
Но не исключено, что придётся менять в нём всё, кроме корпуса...

Галина Соболева

Выгоднее будет новый купить, если не умеете беречь вещи.

Олег Тарураев

Думаю, что нет.

Денис Зайцев

надо было не включать и подождать пару дней-авось бы высох

Дмитрий Клочков

Сходите в мастерскую там вам скажут, смогут они починить прибор или нет, там и стоимость скажут. Но иногда действительно дешевле новый купить.

Нурбек Абийбилаевич

путь недельку полежит, включай. может оклемается.