Катерина Милая***

как починить планшет андроид еслиегозалили водой он не включается а если включется через 5 мин мигает экранионотключаетс

Марина Комарова

Ну и категорию вы выбрали для своего вопроса.))) ) Аккуратно вскрыть планшет, отпаять провода аккумулятора, промыть кисточкой смоченной в спирте, радиоэлементы, пайки и выводы микросхем, особенно на которых образовался белый налёт, просушить, припаять аккумулятор, собрать и если вам повезёт он заработает.))))

Гера Кульгаев

Ни в коем случае не включать, иначе там все будет замыкать и будет хуже. Достаньте аккумулятор (батарею) из планшета и отнесите его в ремонт чем быстрее, тем лучше, может быть еще удастся наладить. Сами не сделаете, нужно специальное просушивание внутри.