Юлия Кадова

Как закачивать на компьютер разные программы?

У меня компьютер старый и памяти осталось не очень много. У меня два диска: локальный диск (C:) и локальный диск (D:). Заполняется, почему то, только локальный диск (C:), а локальный диск (D:) нет. В локальном диске (C:) у меня уже локальный диск (D:)почти нет памяти, а в другом еще куча. Можно как то закачивать программы на локальный диск (D:), а если можно, то как?

Простите за ошибку. 3 предложение: В локальном диске (C:) у меня уже пости нет памяти, а в другом диску еще куча.

Александр

Ясно, игрушки уже некуда ставить. При установке очередной игры, не просто давите на кнопки да, да, да, установит? да. , а укажите путь установки диск 😨 папка "Игры"/ Как достать соседа? это пример.

Оксана Суворова

когда идет скачивание программы на компьютер, то там появляется панель на которой написана кнопка "Обзор", вот нажимаешь на неё и выбираешь диск D .

Одна Такая

когда устанавливаеш прогу либо что ещё доходит до пункта где предлагает установится в c но ты нажимаеш обзор и смотриш где d отмечаешь и загрузка пошла на d и ещё можно часть файлов скопировать с c на d кроме системных и с c удалить

Юрий Курин

Ну так перебрось уже закачанные с диска С на диск D, на диске С снова освободится место. Конечно, если ты их только закачала, а не установила.

Наташа Жирук

Поменяй настройки в браузере
Opera - настройки - загрузки - поменять загрузку и так же во всех браузерах