Анна Комарова

Синоним слова решать

Катерина Алемпиева

разрешить; постановить; принять решение, вынести решение, сделать выбор, уходить, урегулировать, замыслить, порешать, заключить, вздумать, расщелкать, отрегулировать, рассудить, вырешить, урядить, найти решение, возыметь намерение, вывести, умозаключить, рассчитать, положить себе за правило, счесть нужным, вынести постановление, вознамериться, принять постановление, предопределить, поставить своей задачей, взять себе за правило, поставить себе целью, задаться целью, прийти к выводу, лишить, поставить своей целью, прийти к заключению, сделать заключение, поставить себе задачей, задаться мыслью, задумать, декретировать, сделать вывод

Аслан Абаев

Разрешать, разгадывать, отгадывать; присуждать, определять, постановлять приговор