Мадина

Какие функция выполняет мэр города, что входит в его обязанности?

Анна Адылова

Следить за своевременными откатами, как в свой карман, так и вышестоящему "карману".

Анна Матвеева

обеспечение бесперебойной и нормальной жизнедеятельности города

Дениска Клубнячков

Открой ФЗ-131. Там все расписано.

Сашенька

Берешь 131 ФЗ и там находишь вопросы местного значения. Все они входят в обязанности мера. Удачи.

Роман

Депутат, мэр, губернатор это сакральные фигуры, никто не знает что они творят и зачем они нужны.