Евгений

Какие функции выполняют советники Президента?

Сколько у президента России советников? Кто эти люди? Сколько они зарабатывают? И полагаются ли к этой должности какие-то привилегии?

Юлия Мишустина

ну тебя не возьмут-это точно

Ольга Шилькова

в смысле которого выгнали, наверно нажрался больше путина на новый год

Ильшат

Советуют.... Есть Тайные Советники, которые тайно советуют....

Даниил Малахин

это ,,мозги,, ибо один человек не может быть компетентен во всем, выбираются специалисты разных областей (политолог, экономист и т.д.), они и есть советники (в идеале)

Полина Фролова

Ну, вот Песков - чёткий "Серый кардинал"! Облик у него соответствующий!