Анна

Вас не берут в советники президента или вы сами не хотите ?

среди них тупых там и вообще

Макс Гаврилин

я то думаю как туда попасть...

Виктория Князева

Не берут падлы но может это и к лучшему - хоть поживу побольше.

Иван Асеев

Ну... если бы у Президента были бы как ты веришь "тупые" советники, американские аналитики за голову не хватались бы от успехов России и Путина на политической сцене.

Уж как тут мы Путина ругаем - пшол бы ты мил человек хотя бы в рунетном переводе почитать Вашингтон Пост и e.t.c. как они там своего Обаму ругают за облажание перед политикой и сирийскими инициативами России!

Dina Koroleva

У них нет ориентира на высокий уровень промышленности, вот и не берут!