Артём Филатов

Если бы вам предложили работу советника президента Путина, вы бы согласились? Если да, то о чём с ним говорили ?

Машка Андрейчук

Неее, я ему так насоветую, что он за месяц весь мир захватит и везде не будет никакой другой валюты кроме рубля.

Ольга Пискайкина

Никогда бы не стала работать с Путиным в одной команде-мне совесть не позволит!

Роман Постричев

Пусть найдет кого-нить поумнее в советники.

Александр Михеев

Попробовать было бы можно, но врят ли он мои советы послушает, ведь первый совет, который я ему дам - Вали отсюда!

Александр Руденок

я бы продержался там минут 10, т. к. тут же посоветовал бы не трахать голову 144 млн. россиян.

Надежда Жукова

Мне не предложат Я долго играю на Ответах а значит под колпаком.

Татьяна Крылова

Безусловно-да.
Доказывал бы то, что только русские могут спасти Россию, но их всё меньше и меньше.
О том, что пора вводить жёсткую цензуру на все сми и медиапродукцию.
О том, что народ ждёт показательных расстрелов врагов государства.

Анастасия Титовец

я могу дать совет только равному. так что отказался бы.

Наталья Саливончик

В 1997 году меня приглашали в команду мэра Москвы. Отказался сразу, поскольку не хотел работать без выходых.

Андрей Невструев

Я сказала бы, как в сказке Евгения Шварца- Тень! Знай сврё место- Тень бы ушла и унесла проблемы.

Diypaliuch

..а Умаров чем хуже?..

Алина Шлуинская

Спросила бы сколько мне будет отката... какой банк лучше.... и на фига козе баян...)) ) *кстате... вполне актуальные темы*...))))

Николай Виноградов

не соглашусь.

Ал
Александр

О деньгах, где, когда и сколько мне причитается .

Вл
Владимир

аллергия у меня на их

Ahmed

Общество, Политика, СМИ :))