Алексей Антипов

Можно ли накопить состояние, но при этом имея лишь посредственные школьные знания, но хорошо зная экономику?

Я знаю ответ, но решил узнать как думает народ.

Мария Фортунатова

Как утверждал покойный БАБ, "Чтобы зарабатывать деньги, образования не требуется - оно требуется, чтобы их тратить"....

Татьяна Фоменко

состояние нет. а на ренту при удаче почему бы и нет небольшую

Света Дедкова

Можно, но надо быть умным

Олег Симкин

Чтобы копить а тем блоие состаяние )) нужны вложения. . а теперь посчитай какое состаяние может накопить. . откладывая деньги на завтрак ребенок в течении 10 лет))) ) ну на побухать ток хватит. Нужно зарабатывать а не "копить" причем слова "посредственные школьные знания, но хорошо зная экономику" вообще приводят к заключению что копить ты собрался с того что 0 заработка + 0денег что решил откладывать

Боевой Гоблин Из Клана Выдры

Можно, если полностью быть уверенным, что завтра кирпич на голову не упадёт

Эмиль Ибрагимов

Можно! Я таких даже знаю, и голодных с двумя дипломами, тоже знаю...

Алексей Кононов

Да конечно. История знает много примеров. Да хотя бы почитай такие книги как: "Думай и богатей" - Наполеон Хилл и "Наука стать богатым" автора забыл. Там много примеров этому приведено. Так же набери в гугл "БМ" (Бизнес молодость) это проект, где много молодых людей уже стали миллионерами. Или пиши мне: -) iliassin@mail.ru Сам я тоже интересуюсь всем этим и мне интересно будет поговорить с единомышленником.

Наталья Корнеева

Трилогия Биржевые маги Джека Швагера. Некоторые миллионеры после школы нигде не учились и иногда утверждают, что экономическое образование только мешает.

Михаил Малютин

Думаю, можно. Образование (особенно нынешнее) даёт только некую сумму знаний, но не ум и не жизненный опыт.