Sofia Kulnichenko

можно ли подать документы на визу, если загранпаспорт еще не готов?

первый раз с этим сталкиваюсь, потому и вопрос такой задаю, для бывалых наверное глупый

Aleko Cxadadze

нет, при подаче документов, ты подаешь обязательно оригинал загран паспорта!

Тим

Конечно же нет! Вы загран должны со всеми документами сдать или куда по-вашему визу вклеивать должны?)))

L@dy Uncert@inty

Заграник - первый документ для получения визы, ведь визу будут в него вклеивать.

Александр Кузнецов

И куда вам поставят визу?