Владимир Солонар

сколько у вас в городе стоит 5 литров баклашка паленой водки. у нас 450..мужики пьют и очень довольные

Анна

Стеклоомыватель 250мл 96% 50 рублей, называют "шнягой" разбавляют 1/1 и пьют...

Екатерина Трубицына

я как-то мало водкой интересуюсь, тем более паленой

Ainash

что же ещё скотам надо....

Михаил

Лучше бы не пили, тогда и жены были бы довольны

Дмитрий Осипов

Иркутск. Пшеничная 80 руб. 0,5.

Юлия Костюк

Дорого, у нас 5л. спирта стоит 650, и никто не жалуется.

Олеся Оборотова

Спиртом надо электродвигатели и кислородные шланги мыть, а не собственные внутренности . Водка слонам полезна, людей калечит . Ваш выбор ...