Маргарита Молотковец

мой отец меня не понимает

он считает меня шлюхой из за того что я прихожу поздно с клуба, и винит во всем маму. считает что это ее неправильное воспитание.... хотя я ничего плохого по ночам не делаю, просто отдыхаю с друзьями, а допоздна все получается потому что редко приезжаю. а сам он гуляет, изменяет моей маме, я от знакомых много раз слышала где и с кем он отдыхал, спал, пил. что мне делать????

Катерина Зинченко

забить на всё и не париться) )
как говориться: -хватит париться, живи как нравиться)))

Игорь Семенов

Просто он хочет, чтобы ты скорее из дому свалила.

Алкоголик Из Москвы

не обращать внимания. в такой ситуации что-либо объяснять -нет смысла. с мамой надо поговорить, просто по душам. Самое главное, Вы сами себя знаете, и надо ничего доказывать. Проблема отцов и детей не нова.

Алексей Булыгин

да, ничего тебе не делать идиот твой отец, вот и принимай его за идиота, а на каждый чих не наздравствоваться

Евгения Белоусова

сказать маме всю правду, объединиться с мамой и поймать его на каком нибудь мероприятии, сделать доказательства представить это в суде и развестись, терпеть ни чего не надо

Сергей Леонов

Просто каждый судит по себе, вот он и считает, что если приходишь поздно - значит, "нехорошими" делами занималась. Потому что он сам так бы поступал. Но самое грустное то, что наверно тут уже ничего не сделаешь - в плане взаимоотношений с отцом. Главное - сохранить хорошие отношения с мамой, и если ваша мама понимает, что вы просто отдыхаете, и ничем плохим не занимаетесь, то все хорошо, а на отца на самом деле забить.

Максим Драпов

милая девушка не обращайте внимания на него живите и радуйтесь жизни

Maral Iskandarova

Последнее это дело - всему миру сплетничать на родителей.