Светлана Комарова

Где можно скачать программу рисующею форму?

Дархан

Год выпуска: 2009
Жанр: Программа для рисования
Разработчик: New Breed Software
Сайт разработчика: www.tuxpaint.org
Язык интерфейса: Мультиязычный (русский присутствует)
Платформа: Windows 2000, XP, Vista, 7
Описание: Tux Paint - это свободная, отмеченная наградами программа рисования для детей от 3 до 12 лет (например, в детском саду и начальной школе) . Её отличает лёгкий в освоении интерфейс и забавные звуковые эффекты. Рисованный персонаж (пингвин Тукс) поможет детям в освоении программы.
Холст и набор инструментов для рисования помогут развить творческие способности вашего ребёнка.

Сашулька Жданова

Ну. Это вопрос явно не в категории ФУТБОЛ должен быть задан.