Сергей Гукасов

Почему Белорусия не может обыграть Швейцаию меня это бесит Дацюка в наручниках в команду привезти оформ гражд. Вы за СНГ?

Ал
Алена

Швейцария на много сильнее белорусов, Нашего Дацюка не отдадим!!!

Александр

Потешил)))))

Виктория Шамрова

Потому же почему они не смогли обыграть Швецию Чехию Канаду Норвегию!

Маша Лапочка

швецария всегда была крепким орешком для грандов, а белоруссы пока ещё к грандам не относятся!! ! так что всё логично!!!